Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Am Stadtrand, Signaturstempel Augustiner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Passepartout, verglas, gerahmt, gering stockfleckig, Knickstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.10. - 27.10.2014 |
Lotti da altre aste
- * - D. Post
- Saphir Sammelring
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen